Аренда / Просторный апартамент с панорамными окнами
275 000 ₽ 4 435 ₽/м²

Аренда / Просторный апартамент с панорамными окнами

275 000 ₽ ID 4257 4 435 ₽/м²
  • Общая площадь 62 м²
  • Комнат 2
  • Санузлы 1
  • Этаж 22 из 34
  • Отделка Под ключ
  • Район Дорогомилово
  • Адрес Поклонная улица, 9
  • Метро Парк Победы
Подробнее о ЖК Записаться на просмотр
  • 62м² Общая площадь
  • 2 Комнат
  • 1 Санузлы
  • 22 из 34 Этаж
  • Под ключ Отделка
Номер лота: 4257

Сдаётся просторный апартамент в доме премиум класса Поклонная 9 общей площадью 62,5 м² в на 22 этаже. Видовой апартамент с панорамными окнами и прекрасными видовыми характеристиками! Оперативный показ!

Апартамент укомплектован мебелью и бытовой техникой, есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха. Дополнительно заказана мебель, квартира будет дооснащена: полноценным гардеробным гарнитуром в спальной комнате, барными стульями в кухне-гостиной, мебель в ванной для полотенец и косметики. Телевизор/Проектор докупим в спальную зону или кухню-гостиную по согласованию с арендатором. Мебель в прихожую зону. Выполнен современный дизайнерский ремонт.
Планировка включает в себя кухню-гостиную, спальню, совмещённый санузел.

Престижный ЖК "Поклонная 9 высотное здание в стиле известных московских высоток и небоскребов Нью-Йорка. Дизайнерские входные группы погружают в атмосферу роскоши. Дом с отличной шумоизоляцией оснащен новейшими инженерными системами.

Владельцы апартаментов пользуются развитой инфраструктурой, услугами и безупречным сервисом шикарного отеля международного уровня. На нижних этажах дома работают: магазины, СПА-комплекс с сауной и хаммамом, бассейн, рестораны, кафе-бары с летними верандами, фитнес-клуб, конференц- и банкетные залы. Есть подземная парковка.