Усадьба со СПА-зоной в окружении леса

43 км от МКАД, Киевское шоссе
Добавить в избранное
370 000 000 ₽ 5 059 656 $ 4 343 590 €
321 739 ₽ / м² 4 400 $ / м² 3 777 € / м²
  • Площадь  1150 м²
  • Участок  100 сот.
  • Спален  5 
  • Под ключ 
  • Тип участка:  Видовой 
  • Бассейн 
  • Сауна 
  • Гараж 
Уникальная возможность приобрести дом мечты!
Предлагаем вашему вниманию роскошную усадьбу премиум-класса, расположенную в тихом уголке природы, окружённую густым лесом и предлагаемую вам как готовое решение для комфортной и изысканной жизни. Этот особняк воплотил в себе лучшие достижения архитектуры, современные технологии и исключительный стиль, идеально подходящий для истинных ценителей прекрасного.

Почему именно этот дом?
Современная элегантность и качество исполнения.
Этот дом воплощает мечту любого эстета. Отделанные натуральные материалы подчёркивают гармонию с природой и создают атмосферу настоящего домашнего уюта. Эффектная облицовка немецкого клинкерного кирпича Feldhaus Klinker Liverpool сочетается с благородством натурального камня и древесины, создавая неповторимый образ.

Экологически чистый район, рядом нет шума города, лишь звуки природы и спокойствие лесной чащи. Вы почувствуете себя частью уникальной экосистемы, наслаждаясь красотой пейзажей прямо из окон своего дома. Внутри вас ждёт уникальная атмосфера: здесь царят высокие потолки, просторные светлые комнаты, эксклюзивные дизайнерские решения и уют каждой детали интерьера.

Чем порадует жизнь в этом доме?
Вам доступна комфортабельная жилая зона с зоной отдыха, переливным бассейном, русской баней, зоной сауны, бильярдной, просторным кинозалом и даже вторым светом с потрясающей авторской люстрой ручной работы.