Новый дом в современном стиле

23 км от МКАД, Новорижское шоссе
Добавить в избранное
165 000 000 ₽ 2 330 831 $ 1 981 396 €
515 625 ₽ / м² 7 284 $ / м² 6 192 € / м²
  • Площадь  320 м²
  • Участок  7 сот.
  • Спален  4 
  • Под ключ 
  • Тип участка:  Видовой 
Продается стильный и современный дом в коттеджном поселке Новорижский, расположенный в центральной части поселка. Этот уникальный объект недвижимости выделяется качественной отделкой и продуманной планировкой, идеально подходящей
для комфортной жизни.
Летящая лестница, панорамное остекление, гармоничное сочетание цветовых решений - это  то, с чем вы встретитесь в данном проекте.

Внутреннее пространство включает:
  1 этаж : просторная прихожая с гардеробом, кухня, соединенная с гостиной-столовой, санузел, бойлерная, постирочный блок,  летняя терраса и навес на 2 авто.  
   2 этаж : мастер-спальня с собственной гардеробной и санузлом, две детские спальни со своими санузлами.

Особенности поселка "Новорижский":
- Развитая инфраструктура: рядом с поселком находятся магазины, рестораны, школы, детские сады и спортивные клубы.  
- Транспортная доступность: удобный выезд на Новорижское шоссе, что позволяет быстро добраться до Москвы.  
- Экология и природа: живописные парковые зоны с водоемами и каналами внутри поселка, множество детских площадок, чистый воздух и тишина — идеальное место для жизни за городом.  
- Безопасность: коттеджный поселок находится под охраной, въезд осуществляется через КПП, ведётся видеонаблюдение и патрулирование территории, так же в поселке есть сервис по обслуживанию инженерных систем дома.

Почему этот дом?
- Просторные помещения с большими окнами, наполняющими дом светом.